Винт М8х30 ГОСТ 1486-84 установочный с квадратной головкой и ступенчатым концом со сферой DIN 480
вверхвниз

14 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 1486-8-30
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винт М8х30 ГОСТ 1486-84 установочный с квадратной головкой
Область применения
Винты установочные согласно стандарта ГОСТ 1486-84 (аналог DIN 480) имеют квадратную головку и используются в качестве зажимных стопорных элементов станочных приспособлений. Винты ГОСТ 1486-84 изготавливают из высокопрочных сталей с последующей закалкой, чтобы головка не "зализывалась" и можно было осуществить многократную разборку-сборку станочного приспособления.
Способ применения
Как правило, винтами зажимают режущий инструмент или обрабатываемые детали с помощью специального квадратного ключа..
Технические характеристики
- Материал: Cталь 45

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Длина винта | 30 мм |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер под ключ | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.





