Болт плужный М20х80 ГОСТ 7786-81 (DIN 608) с потайной головкой и квадратным подголовником
вверхвниз

Болт плужный М20х80 ГОСТ 7786-81 с потайной головкой и квадратным подголовником
Материал болтов ― сталь 10
Прочность болтов 5.8

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Длина болта | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125,60 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - картонная коробка.



