Винт М8х20 нержавеющий ГОСТ 17475-80 (DIN 965, ISO 7046) с потайной головкой

Винт М8х20 нержавеющий ГОСТ 17475-80
Область применения
Винты согласно стандарта DIN 965 (аналог ГОСТ 17475-80) имеют потайную головку с и крестовой шлиц под отвёртку, позволяющий применять винты при быстрой конвейерной сборке. Это обуславливает широчайшее применение таких винтов в качестве крепёжных элементов в самых различных деталях, конструкциях, автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты DIN 965 (аналог ГОСТ 17475-80) изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Шлиц в виде крестового углубления типа Phillips или Pozidrivе предусмотрен для совместного использования с битой, отвёрткой с крестовым жалом. Винты применяют как самостоятельно, вкручивая в глухое отверстие, так и совместно с гайками шестигранными.
Технические характеристики

- Материал: нержавеющая сталь А2
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М8 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
1.25 |
|
Диаметр потайной головки винта, мм |
dk |
14.5 |
|
Высота головки, мм |
k |
4 |
|
Диаметр крестового шлица винта, мм |
m |
7.5 |
|
Длина винта, мм |
l |
20 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина винта | 20 мм |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
- Цена: 4,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.






