Винт М8х10 нержавеющий DIN 7991,ISO 10642 (ГОСТ 17475-80) с потайной головкой под шестигранный ключ

6 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 7991-8-10-A2
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М8х10 нержавеющий DIN 7991
Область применения
Винты согласно стандарта DIN 7991 (аналог ГОСТ 17475-80) имеют потайную головку с и шестигранное углубление под ключ, позволяющее применять винты при быстрой конвейерной сборке. Это обуславливает широчайшее применение таких винтов в качестве крепёжных элементов в самых различных деталях, конструкциях, автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты DIN 7991 (аналог ГОСТ 17475-80) изготавливают из пластичных нержавеющих сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Шестигранный шлиц предусмотрен для совместного использования с битой. Винты применяют как самостоятельно, вкручивая в глухое отверстие, так и совместно с гайками шестигранными.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь А2

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер шестигранника под ключ | 5 мм |
- Цена: 6 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.






