Винт М4х12 крестовой шлиц ГОСТ 17475-80 (DIN 965, ISO 7046) оцинкованный с потайной головкой

0,50 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 965-4-12ц
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М4х12 ГОСТ 17475-80 оцинкованный, крестовой шлиц
Область применения
Винты согласно стандарта ГОСТ 17475-80 имеют потайную головку с и крестовой шлиц под отвёртку, позволяющий применять винты при быстрой конвейерной сборке. Это обуславливает широчайшее применение таких винтов в качестве крепёжных элементов в самых различных деталях, конструкциях, автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты ГОСТ 17475-80 изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Винты применяют как самостоятельно, вкручивая в глухое отверстие, так и совместно с гайками шестигранными.
Технические характеристики

- Материал: сталь 10кп
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, мм |
d |
М4 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.7 |
|
Диаметр потайной головки винта, мм |
dk |
7.4 |
|
Высота головки, мм |
k |
2.2 |
|
Диаметр крестового шлица винта, мм |
m |
4.3 |
|
Длина винта, мм |
l |
10 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Длина винта | 12 мм |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
- Цена: 0,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.





