Лист стальной толщиною 3 мм. Сталь 30ХГСА. Раскрой (1 х 1,24) м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Среднелегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Вес 1 п.м. | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 630 ₴/ед.


