Гайка клепальная М12 заклёпка оцинкованная с буртом стальная оцинкованная
вверхвниз

Гайка клепальная М12 оцинкованная с буртом
Заклепки такого типа представляют из себя втулку с внутренней резьбой выполненной примерно на половину длины и не большим фланцем (бортиком) необходимым для надежного крепления заклепки в металле.
Предназначение гаечных заклепок это создание резьбы в металле толщина которого может быть от 0,3 мм до 6,0 мм, для последующего соединения деталей при помощи винтов или болтов.
Установка резьбовой заклёпки производится с помощью специального инструмента - клещи для резьбовых заклёпок - заклёпочник. Заклёпочники выпускают механические ручные и высокопроизводительные пневматические.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 12 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 1.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



