Заклепка Ø6х50 стальная ГОСТ 10299-80, DIN 660, ISO 1051 с полукруглой головкой оцинкованная
вверхвниз

6 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 10299-6-50ц
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклёпка Ø6х50 ГОСТ 10299-80 стальная оцинкованная с полукруглой головкой
Область применения
Заклепки предназначены для создания надёжного неразъемного соединения за счет образования второй головки на другом конце стержня заклепки методом пластической деформацией.
Способ применения

Заклепку вставляют в отверстие, причем длина выступающей части заклепки должна быть специально высчитана для формирования полной второй головки. Закладную головку размещают на плоскости и ударами молотка по натяжке сближают соединяемые детали одну с другой. Далее круговыми ударами молотка расклепывают выступающую головку и придают ей правильную форму с помощью обжимки.
Технические характеристики
- Материал: сталь 10

| Описание | Характеристика | Значение |
| Диаметр заклёпки, мм | d1 | 6 |
| Высота головки, мм | k | 3,6 |
| Диаметр головки, мм | d2 | 11 |
| Длина заклёпки, мм | l | 50 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 50 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴/ед.
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной.




