Болт М24х100 прочность 8.8 ГОСТ 7817-80 (DIN 609, DIN 610)
вверхвниз

Болт М24х100 прочность 8.8 ГОСТ 7817-80
Область применения

Болты согласно стандарта ГОСТ 7817-80 (аналог DIN 609, DIN 610) имеют уменьшенную головку и предназначены для креплений высокопрочных конструкций, в том числе крановых и мостовых. Часто такие болты используются в соединениях зубчатой муфты в крановых конструкциях при креплении полумуфт. Такие болты имеют точно изготовленную безрезьбовую часть, позволяющую центрировать соединяемые детали.
Способ применения
Болт свинчивают специальными динамометрическими ключами с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь
- Прочность: 8.8




![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Длина болта | 100 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Длина резьбы | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тела болта | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полипропиленовый мешок или картонная коробка.





