Палец - ось 10х50 DIN 1444 В (ГОСТ 9650-80 тип 6, ISO 2341) стальной оцинкованный
вверхвниз

Палец - ось 10х50 DIN 1444 В (ГОСТ 9650-80 тип 6) стальной оцинкованный
Область применения
Пальцы по DIN 1444 В тип 6 предназначены для применения в шарнирных соединениях механизмов общего назначения.
Способ применения
Используются в качестве запорного элемента такелажного крепления в конструкции цепного грузового стропа.
Технические характеристики
- Материал : сталь 20


![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 10 |
| Длина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴/ед.
- Способ упаковки: Пальцы продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.





