Палец - ось 8х25 DIN 1444 В (ГОСТ 9650-80 тип 6) ISO 2341 стальной оцинкованный

Палец - ось 8х25 DIN 1444 В (ГОСТ 9650-80 тип 6) ISO 2341 стальной оцинкованный
Область применения
Пальцы по DIN 1444 В тип 6 предназначены для применения в шарнирных соединениях механизмов общего назначения.
Способ применения
Используются в качестве запорного элемента такелажного крепления в конструкции цепного грузового стропа.
Технические характеристики
- Материал : сталь 20


![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Длина винта | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал болта | Сталь |
| Длина болта | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 22,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Пальцы продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.


