Винт контровочный М3х10 нержавеющий DIN 404 с отверстием в цилиндрической головке
вверхвниз

Винт контровочный М3х10 нержавеющий DIN 404 с отверстием в цилиндрической головке
Область применения
Винты по DIN 404 имеют два отверстия в головке для контровочной или пломбировочной проволоки - поэтому их называют контровочными или пломбировочными винтами. Везде, где требуется контролировать ограниченный доступ к внутренним деталям приборов, используют такие винты.
Винты по DIN 404 имеют прямой шлиц, что даёт возможность завинтить их различными подручными средствами.
Технические характеристики
Материал: нержавеющая сталь А2

| Описание | Характеристика | Значение |
| Диаметр винта, мм | d | 3 |
| Высота головки, мм | k | 4.5 |
| Диаметр головки, мм | dk | 5.5 |
| Длина винта, мм | l | 10 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки, наличие на складе и цены на винты по DIN 404 можно узнать у менеджеров по телефонам. Также можно отправить запрос на e-mail: 11872@ukr.net





