Шайба 20 нержавеющая стопорная с отверстием
вверхвниз

Шайба Ø20 нержавеющая стопорная
Область применения
Шайба стопорная с отверстием применяется для надёжного стопорения резьбовых соединений с использованием болтов с шестигранной головкой и гаек шестигранных.
Технические характеристики

- Материал: сталь нержавеющая 12Х18Н10Т
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы болта, мм |
|
М20 |
|
Диаметр внутреннего отверстия, мм |
d1 |
20 |
|
Диаметр наружный, мм |
d2 | 24 |
|
Ширина носка, мм |
B |
8 |
| Толщина шайбы, мм |
S |
2 |
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тантал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴/ед.
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.



