Гайка клепальна М3х9 RTCs заклепка оцинкована рифлена з потайним буртом

Гайка клепальна М3х9 RTCs заклепка оцинкована рифлена з потайним буртом
Заклепки такого типа представляют из себя втулку с внутренней резьбой выполненной примерно на половину длины и не большим фланцем (бортиком) необходимым для надежного крепления заклепки в металле.
Предназначение гаечных заклепок это создание резьбы в металле толщина которого может быть от 0,3 мм до 6,0 мм, для последующего соединения деталей при помощи винтов или болтов.
Установка резьбовой заклёпки производится с помощью специального инструмента - клещи для резьбовых заклёпок - заклёпочник. Заклёпочники выпускают механические ручные и высокопроизводительные пневматические.




| Основные | |
|---|---|
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Длина заклепки | 9 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 1.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
- Цена: 185 ₴/100 шт.




