Шайба для пальцев 22 DIN 1440 (ГОСТ 9649) плоская стальная оцинкованная
вверхвниз

Шайба для пальцев 22 DIN 1440 (ГОСТ 9649) плоская стальная оцинкованная
Область применения
Шайбы согласно стандарта ГОСТ 9649 (аналог DIN 1440) под цилиндрический палец, плоская утолщенная. Используется в промышленных, производственных совместно с цилиндрическими пальцами.
Технические характеристики
- Материал: Сталь 10



![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴/ед.
- Способ упаковки: Шайбы продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.




