Хомут на трубу Ø48 Ду40 (1 1/2") оцинкованный U-образный DIN 3570 А (болт-скоба)
вверхвниз

Хомут Ду40 (1 1/2") оцинкованный U-образный DIN 3570 А
Область применения

Хомуты согласно стандарта DIN 3570 формы Апредставляют из себя изогнутую шпильку с двухсторонней резьбой, имеют в готовом виде полукруглую дуговую форму и предназначены для закрепления труб и трубопроводов на плоскостях крепления, консолях и подвесах. Такой хомут обеспечивает прочное и надёжное крепление, даже под воздействием внешних факторов.
Способ применения
Хомут одевают на трубу и, с помощью гаек и шайб прижимают трубу к плоскости или консоли, фиксируя пространственное расположение трубопровода. Возможно также использование дополнительных планок с отверстиями.
Технические характеристики
- Материал: сталь 10
- На трубу с условным проходом Ду40 или 1 1/2"
- Покрытие:цинк

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы, L | 50 мм |
| Резьба хомута, G | М10 |
| Внутренний диаметр хомута | 52 мм |
| Высота хомута, Н | 92 мм |
| Расстояние между осями, В | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴/ед.
- Способ упаковки: Хомуты упакованы по 1 штуке. Упаковка - полиэтиленовый пакет.






