Болт М8х40 ГОСТ 7801-81 (DIN 607) с увеличенной полукруглой головкой и усом, оцинкованный
вверхвниз

15,50 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 7801-8-40ц
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт М8х40 ГОСТ 7801-81 с увеличенной полукруглой головкой и усом
Область применения
Болты с увеличенной полукруглой головкой и усом применяются для соединения деревянных конструкций. Ус под головкой болта размещается в отверстии в древесине и ограничивает возможность «проскальзывания» болта. Так же используются в антивандальных конструкциях из металла (полукруглая форма головки болта не дает возможность выкрутить болт без разрушения головки).
Технические характеристики
Материал болтов ― сталь 10
Прочность болтов 4.8


![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4 |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и усом |
| Материал болта | Сталь |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина болта | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - картонная коробка.




