Болт М8х60 ГОСТ 7801-81 (DIN 607) с увеличенной полукруглой головкой и усом, оцинкованный
вверхвниз

Болт М8х60 ГОСТ 7801-81 с увеличенной полукруглой головкой и усом
Область применения
Болты с увеличенной полукруглой головкой и усом применяются для соединения деревянных конструкций. Ус под головкой болта размещается в отверстии в древесине и ограничивает возможность «проскальзывания» болта. Так же используются в антивандальных конструкциях из металла (полукруглая форма головки болта не дает возможность выкрутить болт без разрушения головки).
Технические характеристики
Материал болтов ― сталь 10
Прочность болтов 4.8


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и усом |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4 |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина болта | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - картонная коробка.



