Винт М2,5х8 нержавеющий DIN 7985, ISO 7045 (ГОСТ 17473-80) с цилиндрической скруглённой головкой

0,70 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 7985-2,5-8-А2
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт М2,5х8 нержавеющий DIN 7985, ISO 7045
Область применения
Винты согласно стандарта DIN 7985 (аналог ГОСТ 17473-80) имеют цилиндрическую головку со скруглением и крестовой шлиц под отвёртку, позволяющий применять такие винты при быстрой конвейерной сборке. Это обуславливает применение таких винтов в качестве крепёжных элементов в автомобильном оборудовании, агрегатах, механизмах сельхозтехники. Винты применяются, в основном, в разъёмных соединениях. Винты изготавливают из пластичных сталей, пригодных для объёмной штамповки-высадки.
Способ применения
Шлиц в виде крестового углубления типа Phillips предусмотрен для совместного использования с битой, отвёрткой с крестовым жалом. Винты применяют как самостоятельно, вкручивая в глухое отверстие, так и совместно с гайками шестигранными.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь А2

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Длина винта | 8 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
- Цена: 0,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты нержавеющие продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной.






