Болт М6х30 DIN 21346 с квадратной головой, кадмированный (ГОСТ 13152-67) для клемм аккумулятора
вверхвниз

8 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 21346-6-30
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт М6х30 с квадратной головкой DIN 21346 (ГОСТ 13152-67 исп. 1)
Область применения

Болты согласно стандарта ГОСТ 13152-67 (аналог DIN 21346) предназначены для креплений столов металлообрабатывающих станков и имеют фигурную головку, соответствующую направляющим пазам на столах станков. Такие болты изготавливают из углеродистой стали.
Также такие болты применяют для пазовых креплений в металлоконструкциях различного назначения.
Способ применения
Болт головкой вниз вставляют в направляющий паз, например на столе станка, на него одевают прижимную планку, и гайкой прижимают через планку фиксируемую деталь.
Технические характеристики
- Материал: сталь 20

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Ширина головки | 10 мм |
| Длина болта | 35 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | кадмий |
| Форма болта | с квадратной головкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - картонная коробка.





