Хомут на трубу Ø33 Ду25 (1") в сборе оцинкованный U-образный DIN 3570 А (болт-скоба)
вверхвниз

38 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3570-Ду25
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомут Ду25 (1") в сборе оцинкованный U-образный DIN 3570 А
Область применения

Хомуты согласно стандарта DIN 3570 формы А представляют из себя изогнутую шпильку с двухсторонней резьбой, имеют в готовом виде полукруглую дуговую форму и предназначены для закрепления труб и трубопроводов на плоскостях крепления, консолях и подвесах. Такой хомут обеспечивает прочное и надёжное крепление, даже под воздействием внешних факторов.
Способ применения
Хомут одевают на трубу и, с помощью гаек и шайб прижимают трубу к плоскости или консоли, фиксируя пространственное расположение трубопровода. Возможно также использование дополнительных планок с отверстиями.
Технические характеристики
- Материал: сталь 10
- На трубу с условным проходом Ду25 или 1"
- Покрытие:цинк

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Размер гайки | М8 |
| Размер (") | 1 |
| Общая высота Н (мм) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы, L | 50 мм |
| Резьба хомута, G | М8 |
| Внутренний диаметр хомута | 38 мм |
| Высота хомута, Н | 80 мм |
| Наружный диаметр трубы, D | 34 мм |
| Расстояние между осями, В | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴/комплект
- Способ упаковки: Хомуты упакованы по 1 комплекту. Упаковка - полиэтиленовый пакет.




