Винт М3х18 ГОСТ 17474-80, DIN 966 с полупотайной головкой нержавеющий, А2
вверхвниз

Винт М3х18 нержавеющий ГОСТ 17474-80
Параметры винтов по DIN 964 и DIN 966 приведены в таблице:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Диаметр головки | 5.6 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Длина винта | 18 мм |
| Форма головки винта | Полупотайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Винты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.



