Болт М22х60 прочность 110 (10.9) ГОСТ 22353-77 (ГОСТ Р 52644-2006, DIN 6914)
вверхвниз

Болт М22х60 прочность 10.9 ГОСТ 22353-77
Область применения

Болты согласно стандарта ГОСТ 22353-77 (аналог DIN 6914, ГОСТ Р 52644-2006) имеют увеличенную головку и предназначены для креплений высокопрочных конструкций, в том числе мостовых. Поэтому их часто называют "мостовые болты". Используются совместно с увеличенными высокопрочными гайками по ГОСТ 22354-77 (ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915) и высокопрочными закалёнными шайбами плоскими по ГОСТ 22355-77 (ГОСТ Р 52646-2006, DIN 6916).
Способ применения
Болт свинчивают специальными динамометрическими ключами с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь 40Х Селект
- Прочность: 110 (соответствует 10.9 по DIN и ISO)

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полипропиленовый мешок или картонная коробка.





