Винт М4х10 шлиц Security Hex антивандальный нержавеющий с полукруглой головкой (шестигранник со штырем)

от 700 ₴/100 шт.
- Под заказ
- Код: Hex-4-10-А2
Отправка с 12 мая 2026- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
Винт антивандальный нержавеющий М4х10 Security Hex с полукруглой головкой
Область применения
Винты антивандальные (секретные) имеют различные замысловатые нестандартные конфигурации шлицев на головке. Для монтажа или демонтажа таких винтов требуется специальная бита / отвёртка. Антивандальные винты успешно применяются для защиты изделий и конструкций от хулиганов и вандалов. Винты «с секретом» нашли широкое применение в замках, мебели для общественных заведений и учреждений, в конструкциях лифтов, в конструкциях внешней рекламы, в общественном электро- и железнодорожном транспорте, автомобильной промышленности и т. д.
Способ применения
Шлиц в виде шестигранного углубления со штырём предусмотрен для совместного использования со специальной битой - насадкой на отвёртку, или спецотвёрткой.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь А2

| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.5 мм |
| Высота головки | 2.1 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс прочности | 70 |
- Цена: от 700 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Винты продаются упаковками по 100 штук. Упаковка - картонная коробка.




