Болт М12х65 ГОСТ 7802-81 (DIN 603) оцинкованный с полукруглой головкой и квадратным подголовником
вверхвниз

Болт М12х65 оцинкованный ГОСТ 7802-81 (DIN 603)

Область применения
Болты по ГОСТ 7802-81 и по европейскому стандарту DIN 603 применяются, в основном, для скрепления деревянных конструкций. Квадратный подголовник болта фиксируется в отверстии меньшего диаметра в древесине и препятствует проворачиванию болта.
Также применяется в антивандальных металлических конструкциях (полукруглая головка болта не позволяет демонтировать болт без разрушения головки).
Технические характеристики
Материал болтов ― сталь 10
Прочность болтов 4.8

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Длина болта | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
- Способ упаковки: Болты продаётся поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.



