Заклёпка отрывная 4,8х12 St/St с плоской головкой стальная оцинкованная DIN 7337

Упаковка 100 штук.
Заклепка Ø4,8х12 St/St стальная отрывная с плоской головкой DIN 7337
Область применения

Заклепки отрывные предназначены для быстрого создания надёжного неразъемного соединения за счет образования второй головки на другом конце стержня заклепки методом пластической деформацией.
Способ применения
Заклепку с помощью специального инструмента "заклёпочника" вставляют в отверстие, причем длина выступающей части заклепки должна быть специально высчитана для формирования второй головки. Далее сжиманием заклёпочника расклепывают выступающую головку.
Технические характеристики
- Материал: сталь
![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Заклёпка продаётся упаковкой 100 штук. Упаковка - полиэтиленовый пакет.


