Болт М36х120 прочность 8.8 ГОСТ 15589-70 (ГОСТ 7798-70, DIN 931, ISO 4014) оцинкованный
вверхвниз

937 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 931-36-120-88ц
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт М36х120 ГОСТ 15589-70 оцинкованный высокопрочный 8.8
Класс точности болтов: С.
Прочность болтов 8,8.
Резьба неполная.

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.





