Болт М20х1,5х65 прочность 10.9 оцинкованный ГОСТ 7817-80 (DIN 609, DIN 610) сталь 40Х
вверхвниз

172 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 609-20-1,5-65
+380 (99) 543-65-69
заказы Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (98) 672-21-58отдел заказов Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болт М20х1,5х65 прочность 10.9 оцинкованный DIN 609 (ГОСТ 7817-80)
Область применения

Болты согласно стандарта ГОСТ 7817-80 (аналог DIN 609, DIN 610) имеют уменьшенную головку и предназначены для креплений высокопрочных конструкций, в том числе крановых и мостовых. Часто такие болты используются в соединениях зубчатой муфты в крановых конструкциях при креплении полумуфт. Такие болты имеют точно изготовленную безрезьбовую часть, позволяющую центрировать соединяемые детали.
Способ применения
Болт свинчивают специальными динамометрическими ключами с гайками, прокладывая под гайку шайбу плоскую.
Технические характеристики
- Материал: сталь 40Х
- Прочность: 10.9

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 18 мм |
| Длина болта | 65 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Длина резьбы | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тела болта | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴/ед.
- Способ упаковки: Болты продаются поштучно. Упаковка - полипропиленовый мешок или картонная коробка.




