Шайба 2,5 ГОСТ 11371-78 (DIN 125,ISO 7089,7090) оцинкованная плоская
вверхвниз

Упаковка 100 штук.
Шайба М2,5 оцинкованная согласно DIN 125
Область применения

Шайбы согласно стандарта ГОСТ 11371-78 (аналог DIN 125) применяются совместно с винтами, болтами и гайками в качестве подкладных элементов для увеличения площади распределения нагрузки при затяжке резьбового соединения. Шайбы плоские имеют самое широкое применение в машиностроении, строительстве. приборостроениии и других областях техники.
Способ применения
Шайбы подкладывают в резьбовое соединение между болтом (винтом) и гайкой.
Технические характеристики
- Материал: Сталь

![]() |
Доставку осуществляем по всей территории Украины: Киев, Луганск, Николаев, Львов, Днепр, Кропивницкий, Одесса, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Полтава, Тернополь, Ровно, Житомир, Луцк, Ужгород, Черкассы, Черновцы, Сумы, Донецк, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и другие города, службами автоперевозок Нова Пошта, Justin. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Наружный диаметр | 6.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Шайбы продаются упаковками. Упаковка - полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.




